A MIRAINOX acredita que o que a empresa representa é tão importante quanto aquilo que ela produz. Nós fornecemos aos nossos clientes várias maneiras de obter informações e nos enviar seus comentários. Estimulamos os clientes a entrar em contato conosco com dúvidas, comentários e sugestões.

Atendimento por telefone

(32) 3426-1764


(32) 98404-1589 (Claudiomir)
(32) 99974-0032 (Claudiomir)
mirdemirai@hotmail.com
(32) 99974-0031 (Waltenir)

Esclarecimento técnico

(32) 98821-9141 (Sérgio)

Ramais

  • 201 - Financeiro (financeiro@mirainox.com.br)
  • 204 - Fiscal - Regiane (fiscal@mirainox.com.br)
  • 206 - Expedição - Leticia (mirainox@mirainox.com.br)
  • 207 - Vendas - Waltenir (waltenir@mirainox.com.br)
  • 209 - Vendas - Claudiomir (mirdemirai@hotmail.com)
  • 212 - Almoxarifado.
  • 213 - RH - Luciana (rh@mirainox.com.br)
  • 222 - Vendas - Helismar ( helismar@mirainox.com.br)
  • 224 - Vendas - Rodrigo ( rodrigo@mirainox.com.br)
  • 225 - Vendas - Gilberto ( gilberto@mirainox.com.br)
  • 228 - Peças - Wellington ( wellington@mirainox.com.br)

Atendimento por e-mail